
Раввин Исраэль Лау заболел коронавирусом после двух прививок
83-летний раввин Исраэль Меир Лау заболел коронавирусом после получения двух доз прививки. Об этом стало известно утром в воскресенье, 17 января.
Отмечается, что Лау, который в прошлом занимал пост главного раввина Израиля, а ныне возглавляет совет мемориального комплекса Яд ва-Шем, был в числе первых, прошедших вакцинацию. Согласно предположению, раввин заразился коронавирусом от своей супруг.
В настоящее время выясняется, был ли он инфицирован до получения второй дозы, когда достигается максимальный иммунитет. В окружении раввина сообщили, что заболевание протекает в легкой форме, Исраэль Меир Лау находится дома и чувствует себя отлично.Также отмечается, что раввин получил вторую прививку 10 января в больнице "Ихилов".
Читать на vesty.co.il