Расселл: В Бразилии мы восстановим нормальный темп
Вскоре после старта Гран При Мехико Джордж Расселлу удалось пробиться на 9-ю позицию, однако гонщик Williams не смог на ней удержаться и в итоге финишировал только 16-м с отставанием в два круга. На пресс-конференции в Сан-Паулу его спросили, с чем была связана нехватка скорости.
Джордж Расселл: «Сразу стало понятно, что у нас начались проблемы с охлаждением различных систем машины, и они были намного более серьёзные, чем мы ожидали. Поэтому мы оказались в ситуации, когда фактически мало с кем могли соперничать.
Я думал, что получится побороться за хороший результат, но когда выяснилось, что у нас проблемы с охлаждением, гонка показалась мне очень долгой. В Мехико всей нашей команде пришлось непросто, но это связано с уникальным стечением
Читать на f1news.ru
