

Расселл: попробуем сдержать позади Сайнса и Алонсо
Гонщик «Мерседеса» Джордж Расселл прокомментировал шестой результат в квалификации Гран-при Австралии Формулы-1.«Мы продолжаем учиться, продолжаем понимать машину. Сегодня она сильно раскачивалась, что очень сильно ограничивало нас в быстрых поворотах, где я и терял всё время.
Я не чувствовал себя слишком уж комфортно в машине в этот уик-энд, так что я вполне доволен нашим итогом квалификации. Думаю, если бы нам до сессии предложили пятое и шестое места, мы бы пошли на это.Нет причин, почему мы не можем финишировать впереди „Макларена“ завтра.
Мы также попробуем сдержать позади Сайнса и Алонсо, хотя они оба выглядели сегодня быстрыми. Завтра будет нелегко, но, думаю, мы нашли наилучший компромисс с учётом ограничений нашей машины.
Гонка будет длинной, посмотрим», — приводит слова Расселла пресс-служба «Мерседеса». Новость по теме Хэмилтон прокомментировал пятый результат и высказался о проблемах с дельфинированием
. Читать на championat.com