Расселл — об аварии с Боттасом: вероятно, вины Валттери не было
Пилот «Уильямса» Джордж Расселл пересмотрел точку зрения относительно аварии с гонщиком «Мерседеса» Валттери Боттасом на Гран-при Эмилии-Романьи. Британец заявил, что Боттас, вероятно не был виноват в том эпизоде.
«Когда есть возможность пересмотреть всё в замедленном повторе и с разных углов, всё выглядит совершенно иначе. С одной камеры это выглядит так, с другой иначе.
Когда я видел ситуацию из болида, всё казалось очевидным. В большей степени был разочарован тем, на какой скорости произошла авария.
Я никогда не допускал аварий в конце прямых. Все мы недавно видели, насколько опасными могут быть аварии.
Честно говоря, отреагировал бы точно также, даже если бы боролся за двадцатое место или за победу. Просто считаю, что в таком манёвре не
. Читать на championat.com