Распутина оценила идею цифровизации. «Бог дал нам имена, а не цифру»
Цифровизация — это обезличивание человека. Так считает певица Мария Распутина, поддерживающая позицию режиссера Никиты Михалкова.«Бог дал всем нам имена, а не цифру.
Вы представляете, меня будут называть не Марией Николаевной, а: „Эй, 135-я, на выход!“ Фактически концлагеря Геббельса!» — цитирует Распутину «Царьград».Распутина считает, что Михалков вскрыл нарыв, заговорив на федеральном канале о планах «глобальных сатанистов». Она вспомнила советский мультфильм про чертиков, где учитель произносил «Тринадцатый, к доске».
Проводя параллель, Распутина отметила, что такое не допустимо в России. Также певица выступила против вакцинации населения от коронавируса.
По ее мнению, сначала необходимо тестировать препарат 5-6 лет. «Мы не подопытные
. Читать на ura.news


