«Распухло лицо» : пострадавший от нападения таксиста рассказал о случившемся
Мужчина, семья которого пострадала в результате нападения таксиста в центре Москвы, рассказал корреспонденту «Вечерней Москвы» подробности произошедшего.
— Мы вызвали такси. Машина приехала, но водитель отказался нас везти, сославшись на то, что кресла для ребенка нет. Мы стали уходить. Тогда он потребовал отменить заказ. Я отказался, — начал свой рассказ потерпевший.
По словам мужчины, водитель отреагировал на отказ оскорблениями и даже начал «толкаться». Но вскоре водитель ушел. Казалось, что инцидент исчерпан, однако спустя пару минут таксист вернулся с газовым болончиком.
— Он брызнул мне в лицо чем-то неизвестным. И побежал в машину. Жена побежала за ним, пытаясь его остановить. А он ее ударил в лицо. Я в это время сидел на корточках
Читать на vm.ru

