

Раскол неизбежен. Американское общество раздробилось на две враждующие группировки
Активисты из «Black Lives Matter» давно перешли все границы и превратили Соединённые Штаты в настоящий оплот анархии. Президент Трамп уже долгое время стоит на перепутье. В стране свирепствует коронавирус, никак не утихают массовые бунты, а ещё начинают подниматься демократы во главе с Джо Байденом, извечные противники республиканцев.
Более того, один из агрессивных и психически нестабильных афроамериканских рэперов по имени Канье Уэст заявил, что выдвигает свою кандидатуру на президентский пост в США.Противостояние между «Black Lives Matter» и трампистами всё больше начинает попахивать гражданской войной. «Призраки» полномасштабного конфликта уже вовсю витают над Америкой.
Читать на argumenti.ru
