"Рашисты получили очередной хлопок". Хлань сообщил, что на заводе в Новой Каховке уничтожен штаб оккупантов
фото с места событий.
Депутат Херсонского областного совета Сергей Хлань подтвердил эту информацию в Facebook."Херсонская область. Хотя пропагандисты пишут, что их "ПВО" было четко слышно – в Новой Каховке рашисты получили очередной хлопок от ВСУ. Наши ударили по штабу, который орки обустроили на заводе "Сокол", – написал он.Война России против Украины. Главное (обновляется)Часть Херсонской области была оккупирована в первый месяц полномасштабного вторжения российских войск в Украину. Оперативное командование ВСУ "Юг" 28 мая сообщило, что украинские военные перешли в контрнаступление на юге. 4 июля ВСУ заявили, что украинские силы "медленно, но уверенно" продвигаются на этом направлении.В июне и июле Вооруженные силы Украины уничтожили ряд складов боеприпасов в Херсонской области. В августе уничтожения продолжились.
Читать на gordonua.com

