Рашид Рахимов: красная карточка сломала многое в игре «Уфы»
Главный тренер «Уфы» Рашид Рахимов прокомментировал результат матча 21-го тура Российской Премьер-Лиги с «Уралом» (0:0). «Мы рассчитывали на большее.
Если взять начало встречи, то «Уфа» действовала весьма уверенно. Конечно, красная карточка сломала многое в нашей игре, пришлось больше думать об обороне.
Надо отдать должное ребятам, они постарались сделать всё, чтобы соперник не смог поразить наши ворота в такой ситуации. Допускали очень много брака при переходе из обороны в атаку, но действия в защите отнимали достаточное количество сил.
Заработанное очко для нас очень важно, такой результат придаст уверенности футболистам», — приводит слова Рахимова «Матч ТВ». «Урал» набрал 23 очка и занимает 12-е место в турнирной таблице Российской
. Читать на championat.com