



Рашфорд высказался о победе в матче Кубка английской лиги с «Астон Виллой»
Нападающий «Манчестер Юнайтед» Маркус Рашфорд прокомментировал победу в матче третьего раунда Кубка английской лиги с «Астон Виллой» (4:2). Рашфорд провёл на поле 82 минуты и отметился забитым мячом. «Моя цель — просто вернуться к наслаждению футболом, и в данный момент я наслаждаюсь.
Я не могу жаловаться. Определённо интересный второй тайм с большим количеством моментов. Думаю, что мы немного лучше оборонялись и лучше владели мячом, поэтому создали больше моментов.
Всегда приятно забивать голы на «Олд Траффорд», и четыре гола сегодня вечером, два из которых проигрывая, — мы не можем жаловаться. Для меня главное — «Юнайтед» и выступать здесь, тогда Англия всегда будет не за горами. Я действительно рад вернуться в сборную, и это будет важный месяц для нас, так что с нетерпением жду этого.
Читать на championat.com