

«Раньше никто не жаловался». В «Хаасе» прокомментировали жалобы Мазепина на перегрев ног
Глава «Хааса» Гюнтер Штайнер прокомментировал технические проблемы с болидом Никиты Мазепина на Гран-при США. Напомним, у россиянина сначала отсоединился подголовник, потом он пожаловался на сильный перегрев ног.«Когда подголовник фиксировали на машине, два задних крепления не защёлкнули.
Когда Никита заехал в боксы, нам даже не пришлось ничего снимать. Достаточно было нажать вниз и назад.Мазепин пожаловался на „горящие“ ноги, это правда.
Но у нас то же самое шасси, что и год назад. До Никиты раньше никто на такое не жаловался, включая Мика Шумахера.
Я не спрашивал, но Мик точно бы поднял эту тему, молчать бы не стал. Нужно выяснить, откуда этот перегрев.
Возможно, что-то потребуется сделать с ботинками Мазепина. Но совершенно точно, что
. Читать на championat.com
