Ранения украинских студентов в Польше: стали известны детали инцидента
Их состояние удовлетворительное. В Генеральном консульстве Украины в Люблине объяснили, что двоих украинских студентов в Польше госпитализировали с тяжелыми ножевыми ранениями-за того, что между ними произошла драка.
Об этом 28 ноября сообщает ZN.UA. Сегодня оба находятся в больнице, их состояние удовлетворительное.
Однако пока врачи еще не позволяют проводить с ними следственные действия. Дело ведет Генеральное консульство Украины в Люблине.
Напомним, вчера, 27 ноября, сообщалось, что в Жешуве на юге Польши в результате применения опасного инструмента (вероятно ножа), пострадали двое украинских студентов. Пострадавшие попали в больницу с серьезными ранами.
16-летняя лицеистка из Польши с ножом атаковала других учениц. Нападение произошло
. Читать на tsn.ua

