Ральф Шумахер: В Red Bull заслужили удачу в Сочи
Бывший гонщик Формулы 1 Ральф Шумахер считает, что Red Bull и Макс Ферстаппен заслужили удачу, которая помогла им на последних кругах гонки в Сочи…
Ральф Шумахер: «После финиша руководитель команды Mercedes Тото Вольфа с сожалением говорил о том, что Макс финишировал вторым. Для Mercedes было бы лучше, если бы дождь не пошёл – тогда вторым финишировал бы Льюис, но они отыграли бы больше очков у Макса.
В Сочи Red Bull повезло, хотя прежде в этом сезоне удача не была на их стороне, иначе они бы уверенно лидировали в чемпионате. Поэтому я считаю, что в Сочи они заслужили эту удачу.
Кроме того, Хэмилтону, вероятно, вскоре придется заменить силовую установку – и ему, как Максу в минувший уик-энд, в одной из гонок нужно будет стартовать
Читать на f1news.ru
