Ральф Шумахер о выступлении Себастьяна Феттеля
В программе AvD Motorsport Magazin на немецком SPORT1 бывший гонщик Формулы 1 Ральф Шумахер говорил о выступлении Себастьяна Феттеля в Гран При 70-летия…
Ральф Шумахер: «Разворот на первом круге я могу объяснить только тем, что у Себастьяна возникло ощущение, что Алекс Элбон его пропускает. Конечно, это было не так, потом он старался избежать столкновения, но машину развернуло. Это ошибка пилотирования, её не должно было быть. К сожалению, его борьба за очки на этом закончилась.
Ситуация в Ferrari выглядит крайне неблагоприятной. Всё началось с того, что в начале года команда объявила, что больше не нуждается в услугах Феттеля, и, что ещё хуже, президент Ferrari возложил на Себастьяна часть вины за результаты. Никакого доверия между ними
Читать на f1news.ru
