Ракетный удар по Мариуполю: ВС РФ потеряли полсотни спецназовцев, — соцсети
На место дислокации, по которому был нанесен удар, несколько дней назад заехали новые бойцы, в частности, российские спецназовцы. Часть их должны были отправить на Угледар, часть — на Авдеевское направление, пишут в сети. Вечером 14 декабря в оккупированном Мариуполе произошла серия взрывов возле ТРЦ "Порт-Сити".
Прилетело по базе ВС РФ, в результате чего погибли полсотни российских воинов. Об этом сообщает российский телеграм-канал "Кремлевская табакерка". "В результате ракетного удара по месту расположения военных в районе ТРЦ "Порт-Сити" в Мариуполе погибли 52 человека, еще более 20 ранены.
На место дислокации, по которому был нанесен удар, несколько дней назад заехали новые бойцы, в частности спецназовцы. Часть их должны были отправить на Угледар, часть — на Авдеевское направление фронта", — говорится в сообщении. Оккупанты сетуют на то, что об информации о прибытии новой партии военных ВС РФ для войны против Украины быстро узнали на противоположной стороне и ударили ракетами прямо по месту размещения войск.
Кроме россиян, повреждения получили по меньшей мере 10 единиц вражеской техники. Напомним, что 14 декабря местные телеграм-каналы Мариуполя сообщили, был осуществлен удар по территории бетонного завода. Там, предположительно, разместились оккупанты.
Читать на focus.ua

