

Ракетный удар: Катя Осадчая показала, как провела вечер без света
Ведущая запустила флешмоб под названием Вечер свечей и объятий, в котором призвала ограничить потребление электроэнергии. Телеведущая Катя Осадчая, как и многие украинцы, ограничила электроэнергию в своем доме после массированного ракетного удара по территории Украины и показала, как провела вечер с сыновьями. Фото она обнародовала в Instagram.
Отмечается, что 10 октября россияне нанесли массовый ракетный удар по критической инфраструктуре, поэтому часть страны осталась без света. Тем самым украинцев попросили ограничить использование электроприборов. "Вечер свечей и объятий.
Спасибо всем, кто присоединился к сохранению электроэнергии для скорейшего восстановления сетей. Сложный день и тот вечер, в который обязательно нужно обнять самых родных и сказать, как сильно вы их любите", - подписала она фото. instagram.com/kosadcha Ранее сообщалось, что Осадчая рассказала о жестокой реальности украинских детей, которые в условиях войны идут в школу.
Читать на korrespondent.net