
Радикалы готовят провокации в Архангельской области
По данным источника ТАСС, 1 июня с поезда, следовавшего из столицы в Воркуту, правоохранители сняли группу футбольных фанатов, которые направлялись в Урдому и на Шиес.
Собеседник агентства также отметил, что это не единственная группа радикалов, отправившаяся в регион. Предположительно, они готовят провокации уже 2 июня.
Настоятельно рекомендуем гражданам не участвовать в каких бы то ни было противоправных и провокационных акциях, — заключил источник.
В конце апреля группа жителей Архангельской области опубликовала видеообращение к президенту Владимиру Путину. Они потребовали остановить строительство мусорного полигона в районе станции Шиес и отправить в отставку губернатора региона Игоря Орлова...
Читать на news.ru


