Работодатели рассказали о планах по удаленке после пандемии
Более 25% российских предприятий планируют вернуться к формату работы в офисе и отказаться от удаленки после того, как закончится пандемия. Об этом пишет 360tv.ru, ссылаясь на РИА «Новости», которое опубликовало результаты исследования сервиса по подбору персонала «Работа.ру».
Участие в опросе приняла 1000 работодателей из разных российских регионов. По результатам опроса, 48% компаний планируют вернуть своих сотрудников в офис, 14% собирается вернуть в офисы часть сотрудников.
Каждый пятый участник опроса смирился с удаленкой и не будет менять формат работы либо рассмотрит вариант перехода на смешанный формат. Около 27% участников опроса собираются отказаться от удаленки полностью и перейти на офисный формат.
Читать на newizv.ru

