
Работников челябинского завода увезли в больницу с подозрением на коронавирус
На челябинском заводе «Трубодеталь» прошла массовая проверка рабочих на коронавирус. У одного из сотрудников подтвердился COVID-19.
Первый случай заражения коронавирусом на заводе выявили 24 апреля, после возвращения из отпуска одного из рабочих. Тех, кто работал с ним в одной смене, отправили на карантин, а остальных оставили на рабочих местах. После этого около 80 человек должны были сдать тест на COVID-19.
«Вечером в субботу на ухудшение состояния пожаловались шесть человек из этого списка. Все они были на смене», — пишет 72.ru. На предприятие приехала скорая. По сообщениям источников, пятерых работников забрали на компьютерную томографию.
В пресс-службе «Трубодетали» подтвердили, что один из сотрудников был госпитализирован с подозрением
Читать на ura.news
