Работники ЗабТЭК возмутились ответом Кефера на их обращение с жалобами на гендиректора
Рабочий коллектив ЗабТЭК в феврале написал открытое письмо первому вице-премьеру регионального правительства Андрею Кеферу, который возглавляет совет директоров компании. Сотрудники пожаловались на действия гендиректора Константина Фокина.
В письме говорилось об уменьшении рабочего дня и других действиях, направленных на сокращение расходов, в том числе отказ от аренды помещений, услуг телефонной связи, некоторых производственных процессов. Работники также заявили о «непрофильных видах деятельности».
«Мы получили «ответ» А.И. Кефера, который просим опубликовать, а также наш ответ на него. Несмотря на странный ответ Кефера, наше открытое письмо через приёмную президента всё же попало и в трудовую инспекцию и в прокуратуру, которые нашли
. Читать на chita.ru