Работники орловского ТТП попросили помощи у губернатора
В Орле сотрудники записали ТТП записали видеообращение к губернатору Орловской области Андрею Клычкову и и.о. вице-губернатора по развитию инфраструктуры Владимиру Ивановскому. Работники попросили спасти их предприятие.
Так, по словам сотрудников практически 100-% электротранспорта изношено. Ненамного лучше состояние у автобусов. Также из-за отсутствия страховок город обсуживают порядка 10 троллейбусов и трамваев.
«Несмотря на то, что мэр неоднократно заявлял, что нам выделяют деньги, у нас нет ни запчастей, мы ничего не можем купить. У нас транспорт становится из-за того, что нет запчастей, нечем ремонтировать, - высказался один из рабочих.
Также сотрудники упомянули, что после ухода с поста директора предприятия Александра Коровина долги
Читать на newsorel.ru
