Работники МЧС деблокировали мать и ребенка при ДТП в Борисовском районе
12 ноября, Минск /Корр. БЕЛТА/. Работники МЧС деблокировали мать и ребенка при ДТП в Борисовском районе.
Об этом БЕЛТА сообщили в Минском областном управлении МЧС.11 ноября в 18.50 спасателям поступило сообщение о дорожно-транспортном происшествии вблизи агрогородка Старо-Борисов. Требовалась помощь в деблокировке людей."Одна машина находилась в кювете, вторая - на дороге, - рассказали в МЧС. - Спасатели подбежали к водителю первой машины и поинтересовались, не требуется ли ему помощь.
Он ответил, что у него все в порядке, а в другой машине, "Рено", зажаты женщина и ребенок. Работникам МЧС удалось вскрыть дверь авто. Девочка жаловалась на боль и теряла сознание.
Читать на belta.by