Работники Гомельского комбината устроили холодный душ агитатору «Саши 3%»
"Баста!"."Вчера на Гомельский жиркомбинат приезжал первый заместитель премьер-министра Снопков, - пишет читатель. - Агитировал на Лукашенко, пугал теориями заговора, говорил, что оказывается "мирового рынка не существует, а все деньги сосредоточены у 20-30 человек".
Странно это было слушать от человека с экономическим образованием.Снопкову задавали вопросы, которые волнуют людей - о льготах, зарплатах, о том, что комбинат находится на санации, и часть имущества уже распродана. Спрашивали о том, почему работников увольняют, почему премий нет.
Ответов не было.В конце встречи Снопков спросил: "Так вы будете голосовать за Лукашенко?" Ответом была мертвая тишина в зале. Вот это то самое чувство гордости за людей!"
. Читать на charter97.org

