
Посмотрите, как гомельских чиновников везут в Минск на митинг в поддержку Лукашенко — фото, видео
В субботу вечером по соцсетям разлетелась информация, что 16 августа в 12.00 в Минске на площади Независимости пройдет митинг в поддержку Лукашенко. Для этого чиновников и госслужащих со всех областей намерены с самого утра везти в Минск на автобусах.
Гомель не стал исключением. Как стало известно «Сильным Новостям», сегодня в 6.40 от облисполкома должны направиться в столицу автобусы с гомельскими чиновниками.
Около 6.00 к зданию облисполкома подошел первый человек. Примерно в 6.10 подъехал микроавтобус, из которого вышли мужчины при галстуках и вошли в здание. Примерно в 6.40 32 человека зашли в автобус и отправились в путь.
У администрации Железнодорожного района мы насчитали 6 автобусов и 1 микроавтобус. В 7.00 четыре из них уехало. Два
Читать на gomel.today