


«Работали и будем работать»: торговцы и сотрудники КИО дружно игнорируют грядущее выселение «Апрашки»
В субботу на знаменитом Апраксином дворе кипит жизнь: торговцы пытаюсь подороже впихнуть товар, а петербуржцы — активно сбить цену. И, кажется, всем абсолютно все равно на предписание о выселении арендаторов, о котором рассказал гендиректор АО «Апраксин двор» Сергей Дубровский на пресс-конференции по вопросам развития торговой точки. Само решение о ликвидации принял единственный акционер в лице Комитета имущественных отношений, его опубликовали на портале «Федресурс» 30 сентября.
После передачи помещений «Агентству по развитию имущественного комплекса», подведомственному КИО, территорию должны освободить к 12 октября. Однако, судя по активности на улочках рынка, уходить с обжитых мест никто не собирается.
Любопытно, что ответственный за это
Читать на spb.mk.ru
