Работал под видом "Пункту незламності": в Тернополе разоблачили ночной клуб (фото)
После жалоб местных жителей полицейские провели обыск в заведении, в ходе которого нашли пакетики с каннабисом, ампулы с неизвестным веществом и таблетки синего цвета. Сотрудники правоохранительных органов обнаружили в центре Тернополя заведение, которое работало в комендантский час. Об этом сообщает Главное управление Национальной полиции в Тернопольской области.
Как отмечают в полиции, к ним неоднократно поступали жалобы от жителей улицы Сечевых Стрельцов о том, что в общепите играет громко музыка и торгуют запрещенными веществами. При этом владелец помещения позиционировал это место, как "Пункт незламності". Сообщается, что правоохранители пришли с обысками в заведение примерно в 23:30 и обнаружили там 68 человек, включая персонал.
Среди посетителей было 26 девушек и 29 мужчин призывного возраста. В полиции также заявили, что изъяли и направили на экспертизу два пакетика с каннабисом, две ампулы с неизвестным веществом и таблетки синего цвета. В публикации не упоминается название заведения, однако по данным издания ZAXID.NET, речь идет о клубе "Лысый", что на улице Сечевых Стрельцов.
Руководитель клуба Тарас Ковальчук сказал журналистам, что это уже пятая попытка правоохранительных органов произвести обыск в его заведении. При этом предприниматель не ответил на вопрос о том, во время комендантского часа в его заведении находились посетители и персонал. Напомним, что по данным МВД от 15 июля, в Тернопольской области гадалка пообещала за 300 тысяч долларов решить проблемы с законом директору одного из медицинских центров на Буковине.
Читать на focus.ua

