

Рабочие немецкого порта написали Трампу относительно "Северного потока-2"
Трудовой коллектив портового города Засниц на острове Рюген в Германии, который используется для строительства газопровода "Северный поток-2", написал открытое письмо "Президенту мировой державы Америки" и отправил в Белый дом.
Проект должен быть завершен в соответствии с верховенством права во всех европейских странах, отмечается в послании. Об инициативе местных жителей известно федеральному правительству и канцлеру Ангеле Меркель, сообщает портал nordkurier.de.
"Мы хотим поговорить с Трампом на чисто человеческом уровне, чтобы он мог получить представление о ситуации на месте. Рабочие относятся к нему с уважением, так как он представляет США", - комментирует событие местный политик от партии ХДС Кристине Цилмер.
По ее словам, из Белого дома
Читать на rg.ru

