

Р. Шумахер: надеюсь, на Гран-при Сахира мы увидим, что Хэмилтон стоит каждого пенни
Экс-пилот «Джордана», «Уильямса» и «Тойоты» Ральф Шумахер выразил мнение, что «Мерседесу» на Гран-при Сахира стоит заменить заразившегося коронавирусом Льюиса Хэмилтона на гонщика «Уильямса» Джорджа Расселла. «Джордж уже знает машину, являясь тест-пилотом «Мерседеса».
Он определённо участвует в гонке за это место. У него есть опыт и знание трассы.
К тому же это пилот, которого тренирует Тото Вольф. Расселл, безусловно, один из самых талантливых гонщиков.
К сожалению, он не может показать всего на своей машине, но вы можете увидеть это по квалификационным результатам. Насколько хорош «Мерседес», если в нём нет Хэмилтона? Я надеюсь, мы увидим, что Льюис стоит каждого пенни», — приводит слова Ральфа GPblog со ссылкой на эфир немецкого Sky.
. Читать на championat.com
