Пятнадцать попавших в ДТП в Турции россиян выписали из больниц
Пятнадцать россиян, которые пострадали в результате аварии с автобусом в турецкой Анталье, были выписаны из больниц. Еще пять пострадавших остаются в стационаре в различной степени тяжести. Об этом сообщили в пресс-службе Минздрава России во вторник, 3 августа.
— На данный момент из стационаров выписаны 15 человек, пострадавших в результате ДТП в городе Манавгат в провинции Анталья. Еще пятеро пострадавших остаются в больницах, их состояние оценивается как тяжелое различной степени тяжести, — говорится в сообщении.
В пресс-службе уточнили, что трое человек были прооперированы. Они находятся под наблюдением медиков. Минздрав РФ держит под контролем оказание помощи пострадавшим туристам, сообщает .
ДТП 2 августа около 1800 в Анталье. В
Читать на vm.ru

