

Пятеро неизвестных устроили перестрелку в Московском районе
В Петербург против пятерых уроженцев Узбекистана возбудили уголовное дело по статье "Разбой". Приезжие устроили вооруженное ограбление на стройплощадке в Московском районе, сообщили в главном управлении МВД России по Петербургу и Ленинградской области.
Как стало известно, грабители пошли на дело вечером 5 сентября. Трое из них вошли в вагон-бытовку и избили прораба и рабочего. Затем преступники схватили сумку строительной компании, где лежал 1 млн рублей и попытались скрыться. Пострадавшие бросились в погоню, что вынудило злоумышленников несколько раз выстрелить в их сторону. Окончательно погоня прекратилась, когда грабители сели в серебристый "Дэу" и уехали.
Полицейские объявили план "Перехват" и остановили подозрительное авто в Отрадном
Читать на piter.tv
