

Пять тысяч гостей из 27 регионов страны: Андрей Чибис подвел итоги фестиваля "Териберка"
Подведены итоги VI международного арктического фестиваля "Териберка", который в этом году проходил в рамках культурной программы Председательства Российской Федерации в Арктическом совете в 2021-2023 гг. Оператором Председательства выступает Фонд Росконгресс.
Фестиваль был организован при участии АНО "Мурманконгресс" и Комитета по туризму Мурманской области и продлился два дня - 21 и 22 августа. За время работы его гостями стали более 5 тысяч человек из 27 регионов России.
"Фестиваль - это в первую очередь коммуникационная площадка, которая способствует объединению представителей государства, бизнеса и творческих направлений и помогает затронуть темы, которые особо остро стоят на повестке. Обсудить развитие туристических индустрий в России,
Читать на rg.ru
