Пьяный заезд по деревне на чужом автомобиле привел жителя Карелии под суд
Любителя острых ощущений из Прионежского района, который катался по деревне на чужой машине, теперь ждет суд, сообщили в МВД Карелии. В полицию Прионежского района обратился 48-летний местный житель.
Он сообщил, что у него угнали припаркованную у дома машину, а после оставили на одной из улиц деревни. Мужчина также рассказал, что ему известен виновный.
Брат заявителя стал очевидцем того, как их общий приятель поздней ночью катался на этом автомобиле. Подозреваемый — 43-летний ранее судимый за аналогичные преступления сельчанин — признался в содеянном.
Он рассказал полицейским о событиях того вечера. Сначала житель Прионежья распивал алкоголь в гостях у владельца иномарки.
Читать на stolicaonego.ru