

Пьяный южносахалинец сжег машину знакомого, который не разрешил ему прокатиться
в салоне указанного автомобиля. Также вместе с ним в иномарке присутствовали 41-летний мужчина, с которым он ранее вместе работал, и еще один малознакомый ему гражданин.
Все трое пребывали в состоянии алкогольного опьянения. В какой-то момент между ними возник словесный конфликт на почве разногласий касаемо дальнейшего времяпрепровождения.
Знакомые хотели совершить поездку, но заявитель возражал. В дальнейшем собственник забрал ключи от автомобиля, вышел из него, отошел в сторону и стал дожидаться, когда пассажиры уйдут.
В скором времени они тоже покинули машину, после чего владелец подошел к авто и увидел, что его передняя панель охвачена пламенем, но кто именно совершил поджог, ему было неизвестно. В результате транспортное средство
. Читать на sakhalin.info
