Пьяный вологжанин угнал автомобиль, потому что устал от пешей прогулки
В Вологде на улице Петрозаводской сотрудники патрульно-постовой службы задержали молодого человека 1998 года рождения, который угнал автомобиль.
По данным областного управления МВД, злоумышленник, находясь в нетрезвом состоянии, гулял утром по городу. На улице Петрозаводской молодой человек заметил автомобиль «Рено». Устав ходить, вологжанин решил отдохнуть в чужой машине. Иномарка оказалось незапертой. Кроме того, ключи от автомобиля были оставлены на пассажирском сиденье. Молодой человек решил прокатиться, хотя водительских прав не имел. Далеко уехать ему не удалось: в машине закончился бензин, среди гаражей она заглохла. Вологжанин остался внутри, где его и обнаружили полицейские. По госномеру иномарки установили личность владельца и
Читать на vologda.mk.ru