

Пьяный водитель из Кургана по ошибке попала в Тюменскую область
Пьяная жительница Кургана вместе с друзьями по ошибке уехала в Тюменскую область. В пресс-службе ГИБДД региона URA.RU сообщили, что в машине вместе с пьяной компанией находился двухлетний ребенок.«В машине находились жители Курганской области, которые ехали из села Белозерское в поселок Каргаполье.
Пропустили поворот и заехали в сопредельный регион», — сообщили URA.RU в автоинспекции.В ведомстве добавили, что женщина за рулем была пьяна. К тому же, у нее отсутствовали водительские права.
Ранее она лишилась их за нетрезвое вождение. Об инциденте с перевозкой ребенка информировано подразделение по делам несовершеннолетних.
На женщину был оформлен протокол. Теперь ее ждет уголовная ответственность за повторное управление транспортом в
. Читать на ura.news
