
Пьяный шестиклассник попал в петербургскую больницу с тяжелым отравлением
Шестиклассник в Петербурге попал в больницу после распития спиртных напитков. Ему диагностировали тяжелое алкогольное отравление.
В Красносельском районе взрослый мужчина решил побаловать школьников и купил им пакет алкоголя в магазине «Красное и белое». Те с радостью приняли подарок и отправились его распивать в квартиру одного из ребят. После дегустации 12-летнему мальчику потребовалась госпитализация. Его забрали медики и отправили в городскую больницу №5.
Как пишет 78.ru со ссылкой на источник в правоохранительных органах, следователи нашли взрослого виновника событий. Им оказался 41-летний сварщик. Его задержали и составили административный протокол по статье «Вовлечение несовершеннолетних в употребление алкогольной и спиртосодержащей
Читать на spb.mk.ru