Пьяная жительница Урала с грудным младенцем села за руль чужого авто и попала в ДТП
Позже выяснилось, что автомобиль не принадлежит нарушительнице ПДД. Об этом журналистам рассказали в пресс-службе управления ГИБДД по Свердловской области, пишет fedpress.
«Женщина хотела поехать в магазин за молоком, села в чужой автомобиль, перепутала педаль сцепления, наехала на ближайший забор и сбила пешехода», – разъяснили сотрудники пресс-службы. Пострадавшим оказался 32-летний мужчина.
Прибывшая место ДТП скорая отвезла его в госпиталь с переломом ноги. Младенец нерадивой матери не пострадал.
Как позже выяснили сотрудники ГИБДД иномарка принадлежит матери сожителя виновницы ДТП. У нее же и вовсе нет водительских прав.
На горе-нарушительницу уже завели дело об административном правонарушении. А еще женщину привлекут ответственности
. Читать на newizv.ru

