



Пьяная автоледи устроила массовое ДТП в одном из дворов Якутска
Видеоролик массового ДТП, произошедшего в одном из дворов 202-го микрорайона Якутска разошёлся вчера вечером по соцсетям и мессенджерам якутян. Судя по содержанию видео, столкновение с автомашинами во дворе жилого дома устроила автолюбительница с явными признаками алкогольного опьянения. Сегодня эту информацию подтвердили в УГИБДД МВД ПО РС (Я).
В сообщении говорится, что автоледи действительно была пьяна, а ДТП с участием пяти автомобилей устроила около 22.30 во дворе дома №18 микрорайона. Полицейские предварительно установили, что 40-летняя женщина, двигаясь на автомобиле «Тойота Аллион» по дворк жилого дома, не выбрала безопасную скорость и, не справившись с рулевым управлением, протаранила стоящие во дворе автомашины «Ниссан Кашкай»,
Читать на mk.ru