Путина призвали жестче реагировать на действия НАТО
Российский лидер Владимир Путин проводит слишком интеллигентную политику по отношению к НАТО. Действовать надо жестче.
К этому призвал гендиректор Института политических исследований Сергей Марков. По его мнению, Североатлантический альянс ведет себя сегодня как "банда гопников", цель которых – "избить и ограбить" Россию.
Поэтому отвечать им нужно соответствующе: "Жестче надо, жестче. Реально гопники ведь это НАТО.
И понимают только язык силы", – приводит "Свободная пресса" высказывание политолога. По его мнению, представители НАТО сейчас "позорят великую европейскую цивилизацию", в то время как Москва была и остается "лидером в умеренности и здравом смысле".
Ранее в Брюсселе решили сократить миссию РФ при НАТО почти вдвое. При этом генсек
. Читать на newzfeed.ru


