Путин заявил о потерях России от санкций
Потери России от введенных против нее с 2014 года ограничений составляют $50 млрд. Об этом заявил в ходе своей 17-й прямой линии президент России Владимир Путин.
На вопрос ведущего, что получит Россия, если выполнит все требования стран, которые ввели санкции против Москвы, Путин ответил, что Москва ни с кем не ругалась и у нее нет такого желания.
«Во-вторых, что это даст и что не даст и что мы от этого получим. Ну, смотрите, по экспертным данным, в результате всех этих санкций, рестрикций, ограничений Россия за эти годы, начиная с 2014-го, недополучила около $50 млрд, Евросоюз потерял $240 млрд, США — $17 млрд — у нас с ними небольшой торговый оборот, — Япония — $27 млрд», — сказал президент, отметив, что это приблизител...
Читать на ghall.com.ua
