
Путин заявил о готовности России к диалогу с США
Россия готова к диалогу с США, но он будет непростым с учётом ограничений со стороны американских институтов власти, считает Президент России Владимир Путин. Об этом он сказал в ходе традиционной «Прямой линии».
Он уточнил, что Россия готова к диалогу с США в той же степени, что Штаты готовы к нему. «Диалог всегда хорош, он всегда востребован», — сказал президент.
Путин напомнил о политической ситуации в США — даже если американский президент хочет сделать какие-то шаги в сторону нормализации отношений, он натыкается на ограничения со стороны других институтов власти.
«Тем более что сейчас действующий глава государства будет оглядываться на требования избирательной компании, в которую он уже вступил», — пояснил...
Читать на pnp.ru
