«Путин зачем-то начал мычать, рыгать, кочевряжиться и корчить тупые морды»
Фото: kremlin.ru
Перед выборами Путин заметно чаще стал говорить «для народа» — более экспрессивно, с большим числом фразеологизмов, просторечий и даже ругательств. Президент РФ начал как бы спускаться с небес на землю, чтобы благодаря раскованности быть ближе к людям. И вот тут, мне кажется, я заметил любопытную особенность в том, как власть воспринимает своих граждан. Путин хотел сравняться с россиянами, но в итоге упал так низко, что это можно посчитать за оскорбление. Образно говоря, президент как бы сказал: «Смотрите, я такой же как вы!» — И зачем-то начал мычать, рыгать, кочевряжиться и корчить тупые морды.
Я много жил в деревне, объездил «глубинку», несколько лет работал под землей, общаясь с теми самыми простыми мужиками, и везде встречал одно: вот такой гоп-стоп типаж, глупенько рассуждающий о ж…, туалетах и вездесущих геях чаще воспринимали как дебилов, а не модель для подражания.
Читайте также Путин решил начать путь к йоге с духовного совершенствования Путин не исключил, что пойдет на четвертый срок Турчинов обозвал Путина фашистом Статьи в рубрике «Мнение» отражают точку зрения исключительно автора. Позиция редакции UDFudf.name может не совпадать с точкой зрения автора. Редакция не несет ответственности за достоверность и толкование приведенной информации Читать на udf.by

