
Путин высоко оценил работу мэра Москвы по стабилизации ситуации с коронавирусом
Владимир Путин высоко оценил работу мэра Москвы и столичного правительства по стабилизации ситуации с коронавирусом, назвав её ответственной и продуманной. Медики в борьбе с Ковид-19, по словам президента, действуют самоотверженно и профессионально.
Путин также отметил работу медиков, которые действуют профессионально и самоотверженно. Глава государства попросил мэра Москвы поделиться с регионами резервами лекарств и медоборудования для борьбы с коронавирусом. По словам Путина, в первую очередь эта помощь востребована в Дагестане, Северной Осетии, Ингушетии, а также в Забайкальском крае.
Сергей Собянин заявил, что помощь будет оказана регионам незамедлительно. В Псковскую и Владимирскую области в ближайшее время будут направлены врачи,
Читать на radiomayak.ru
