

Путин отметил слаженную работу правительства России и регионов
Правительство России и регионы работают как одна команда. Об этом заявил в воскресенье, 14 июня, президент РФ Владимир Путин в эфире программы «Москва. Кремль. Путин» телеканала «Россия 1».
«Ну, я сомневаюсь, чтобы кто-то у нас где-то — или в правительстве или в регионах — вдруг сказали: «Не будем делать там, что правительство говорит или президент говорит. Мы считаем это нецелесообразным», — объяснил он.
Ранее в воскресенье глава государства отметил, что Россия выходит из пандемии коронавируса уверенно и с минимальными потерями. Он выразил надежду, что тенденция продолжится.
4 июня президент отметил улучшение и стабилизацию ситуации с коронавирусом в стране. Российский лидер призывал выходить из ограничений спокойно и осознанно, «но как
Читать на iz.ru