
Путин высоко оценил организацию голосования по поправкам к Конституции
Президент России Владимир Путин во время видеовстречи с главой ЦИК Эллой Памфиловой высоко оценил организацию голосования по поправкам к Конституции, передаёт РИА Новости.Глава государства отметил, что голосование было организовано по-современному качественно, на высоком уровне и с минимальным количеством нарушений. Такая организация работы создавала возможности для людей высказать откровенно свою позицию по поправкам, отметил Путин.«Что касается обеспечения демократических процедур – это было сделано тоже на самом высоком уровне.
И я хочу тоже Вас за это поблагодарить, большое Вам спасибо», – сказал президент.Он напомнил, что ситуация была особенной, и подчеркнул, что внимательно за ней следил. Выбор сделан.
Читать на aif.ru
