Путин: "сомнения" в ДЭГ в Москве возникли потому, что кому-то не понравился результат
Сомнения в результатах электронного голосования в Москве возникли не из-за качества его проведения, а поскольку "кому-то не понравился результат". Об этом заявил президент России Владимир Путин.
"По Москве это возникло не потому, что есть сомнение в качестве голосования, а потому, что кому-то не понравился результат. Это всегда так бывает, но если тем не менее вопросы есть, давайте их проработаем", — сказал он на встрече с руководством политических партий, прошедших в Госдуму.
Глава государства добавил, что развитие новых форм голосования, как и технический прогресс, остановить невозможно.
В столице итоговая явка на онлайн-голосовании превысила 96%, свой выбор сделали 1 943 590 москвичей.
Ранее заместитель председателя ЦИК России Николай
Читать на ruposters.ru

