“Кому-то не понравился результат”: Путин объяснил недовольство электронным голосованием
Владимир Путин прокомментировал сомнения в электронном голосовании в Москве. По словам лидера россиян, дело не в качестве голосовании, а в том, что "кому-то не понравился результат".
Именно недовольные итог и выразили сомнение в ДЭГ. Об этом глава государства заявил на встрече с руководителями политических сил, которые прошли в Госдуму восьмого созыва. Путин также отметил, что такое случается, но имеющиеся вопросы нужно проработать. Президент напомнил, что у "Единой России" были вопросы по дистанционному электронному голосованию, но в итоге систему решили использовать из-за ее удобства.
Путин указал на то, что технический прогресс затормозить нельзя. С 17 по 19 сентября в России состоялся единый день голосования. По решению ЦИК в столице
. Читать на newzfeed.ru



