
Путин рассказал о том, как перенес прививку от коронавируса
Об этом глава государства сообщил 12 июня, общаясь с Героями Труда и лауреатами госпремий после их награждения в Георгиевском зале Большого Кремлёвского дворца. По его словам повышение температуры было весьма умеренным и непродолжительным.
Напомним, что первый укол двухкомпонентной вакцины Путину сделали 23 марта. Тогда он рассказал, что испытал небольшой дискомфорт в левой руке, куда сделали укол.
Вторую прививку ему поставили 14 апреля. Путин утверждал, что никаких серьезных побочных эффектов не испытал.
При этом название вакцины в Кремле раскрывать отказались, подчеркнув, что все три зарегистрированных препарата безопасны и надежны. После этого глава государства неоднократно призывал граждан вакцинироваться, чтобы заблокировать
. Читать на eadaily.com

