Путин рассказал о работе ФСБ с двойной агентурой, докладывавшей о задачах спецслужб Запада
ФСБ России работала с двойной агентурой, которая докладывала о задачах западных спецслужб, направленных на развал Российской Федерации, заявил российский президент Владимир Путин.Трансляцию пресс-конференции ведёт RT.Как напомнил президент, на российских объектах ядерного оружейного комплекса «сидели» представители американских служб, «ходили туда на работу», а в правительстве России работали многочисленные советники, в том числе кадровые сотрудники ЦРУ.«Ну, чего вам ещё больше-то надо было? Зачем надо было поддерживать террористов на Северном Кавказе и использовать явно террористические организации для попыток развала Российской Федерации? Ну, это же делали. И я, как бывший директор ФСБ, это знаю наверняка.
Читать на russian.rt.com




