

Путин рассказал о противниках прямых выплат российским семьям
Российский президент Владимир Путин заявил, что у прямых выплат россиянам в качестве меры поддержки в период пандемии коронавируса были противники. Об этом глава государства рассказал в анонсе программы «Москва.
Кремль. Путин» на телеканале «Россия 1».«Были, конечно», — сказал он, отвечая на соответствующий вопрос журналиста.
Президент также уточнил, что нынешний кризис можно оценивать как «один из наиболее масштабных».Напомним, российский лидер в ходе своего обращения к россиянам анонсировал продление введенных ранее коронавирусных мер. Так, продлены выплаты для медиков и социальных работников.
Также по 10 тысяч рублей снова получат семьи с детьми до 16 лет. Семьи, где оба родителя потеряли работу, продолжат получать по три тысячи рублей
. Читать на ura.news

